المحتوى الرئيسى
تريندات

تكريم الفائزين في مسابقة الدكتور محمد سامح للإبداع بالفيوم (صور)

04/18 19:35

نظم المركز الاستكشافي للعلوم مسابقة علمية متميزة "مسابقة الدكتور محمد سامح سعيد للإبداع"، شملت عدة مجالات منها البحث العلمي والقصة القصيرة والفنون والشعر والهندسة والتعليم الإلكتروني والتكنولوجيا الحديثة، وتم إعلان نتيجة المسابقة وتكريم الفائزين بحضور  الأستاذ محمد عبدالله وكيل تعليم الفيوم ، والأستاذة فاتن خشت مدير المركز الإستكشافي للعلوم بالفيوم وعدد من المعلمين وأولياء الأمور والطلاب.

بدأت الاحتفالية بجولة لوكيل تعليم الفيوم بالمعرض المقام بالمركز الاستكشافي والذي يشمل أعمال الطلاب المشاركين والفائزين في المسابقة، وبدأ الاحتفال بالسلام الوطنى ثم القي وكيل تعليم الفيوم كلمة أشاد فيها بالجهد المتميز المبذول في العمل بالمركز وتقدم بالشكر لإدارة المركز وفريق العمل المعاون، وتم تكريم الفائزين ومنحهم شهادات تقدير وميداليات :

- منة الله عماد حمدي  (مدرسة التوفيق بنات)

- جهاد هاني مصطفى (مدرسة التوفيق بنات)

- دينا عبدالله موسى (مدرسة دمو الثانوية)

- منة الله محسن (مدرسة الغرق المشتركة)

- شهد عبوده يوسف (الإسلامية الخاصة).

- يوسف سيد محمد (مدرسة دفنو  لغات)

- مجدي جمعه (مدرسة الشاعت)

- عبد الرحمن سعد فرج (معهد بنين الأبيض)

- ندا زايد حسن زايد  (مدرسة الغرق المشتركة)

- رنا سمير عبدالعزيز (مدرسة الغرق المشتركة)

- الزهراء مهدي عبدالهادي (مدرسة  دفنو تجريبي لغات)

- شهد سعيد مبروك  (مدرسة حميدة سليمان)

- يارا عشيري عبدالله (مدرسة كفر الزعفراني)

- لقاء أشرف عبد الكريم (مدرسة سرسنا تعليم أساسي)

- مريم عبدالعزيز (مدرسة المستقبل طامية)

- أحمد عادل رمضان (مدرسة عبدالكريم الجداوي)

- حبيبة محسن فاروق (مدرسة الإسلامية الخاصة)

- أروى جمال عبدالتواب (مدرسة كفر محفوظ)

- تسنيم ناصر محمود (مدرسة كفر محفوظ)

- سما واعر أبو زيد (مدرسة كفر محفوظ)

- محمود عزت (مدرسة الثورة)

- شاهندة خالد خليل (مدرسة فصول دمو)

- ملك أحمد كمال (مدرسة كفر محفوظ)

- هاجر سيد حسن (مدرسة كفر محفوظ)

- سهيلة عويس حسين (مدرسة الثانوية  بنات)

- محمد حسني محمود (مدرسة الثورة)

- مصطفى سيد عبداللطيف (معهد بنين الأبيض)

- مريم حامد محمد الصوفي (مدرسة الإسلامية الخاصة)

- عمرو أبو الخير ربيع (مدرسة الثورة )

- مصطفى محمد عبدالحميد (مدرسة الثورة)

- هيلانة ياسر عيسى (مدرسة التوفيق الإعدادية بنات)

- يوسف سيد محمد (مدرسة دفنو لغات)

- إياد أحمد رفعت (مدرسة المستقبل الخاصة طامية)

- نوران محمد علي زين العابدين (مدرسة الفيوم الثانوية بنات)

رابعاً : مجال الجهاز العلمي البديل:

- نيرة حمادة (مدرسة ملحقة المعلمات)

- يوسف عاطف (مدرسة ملحقة المعلمات)

- محمد عصام (مدرسة عبدالمولى محمد)

- مراد محمد (مدرسة عبدالمولى محمد)

- أنا سيمون ميلاد (مدرسة الغرق المشتركة)

- محمود فوزي (مدرسة أبو دفية)

- علي شعبان (مدرسة أبو دفية)

- داليا مجدي (مدرسة حنا حبيب)

- معاذ محمود عبدالعاطي (مدرسة محمد قذافي)

- محمد توفيق شعبان (مدرسة كفر محفوظ)

- إيمان السيد قطب (بني صالح)

- ضحى نبيل عبدالفتاح (مدرسة كفر محفوظ)

- شهد هاني سعد (مدرسة كفر محفوظ)

- عمرو خالد محمد (مدرسة الإسلامية الخاصة)

- عبدالرحمن سيد حسن (مدرسة كفر محفوظ)

- سما أحمد  (مدرسة كفر محفوظ)

أهم أخبار مصر

Comments

عاجل