تقام اليوم الكثير من المباريات المهمة في عالم كرة القدم و نحن نتابع معك مباريات اليوم الأربعاء 31/10/2018 في كل الدوريات المقامة في جميع أوقات اليوم .
جميع مباريات اليوم في كل الدوريات :
كأس الرابطة الإنجليزية :
ميدلسبره – كريستال بالاس ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 22:00
ويست هام يونايتد – توتنام هوتسبر ــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:45
أرسنال – بلاكبول ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:45
تشيلسي – ديربي كاونتي ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:45
الدوري الإيطالي :
ميلان – جنوي ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
كأس ملك إسبانيا :
كولتورال ليونيسا – برشلونة ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 22:30
قرطبة – خيتافي ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
ألافيس – جيرونا ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
مايوركا – ريال بالدالوليد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
مليلية – ريال مدريد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 20:30
كأس سويسرا :
لوجانو – نيوشاتل ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
إف سي ويل – ثون ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:00
فينترتور – بازل ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:00
ريد ستار زيورخ – زيورخ ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:00
ستاد نيوني – يانج بويز ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 20:30
الدوري البلجيكي :
أوبين – سيركل بروج ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
كورتريك – ويسلاند بيفرين ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
أنتويرب – جينك ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:30
كأس ألمانيا :
بورويا مونشنجلاتباخ – باير ليفركوزن ـــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:45
أرمينيا بيليفيلد – دويسبورج ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:45
هوليستن كيل – فرايبورخ ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:45
لايبزج – هوفنهايم ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 21:45
كولن – شالكه ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 19:30
بوروسيا دورتموند – يونيون برلين ــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 19:30
هانزا روستوك – نورمبرغ ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 19:30
فلينسبورج – فيردر بريمن ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 19:30
دوري الخيج العربي الإماراتي :
بني ياس – الظفرة ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 17:30
العين – الشارقة ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 17:30
نادي الإمارات – النصر ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 14:50
اتحاد كلباء – عجمان ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 14:50
الدوري العراقي الممتاز :
نفط الجنوب – الحسين ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 14:45
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس :
نادي بارادو – أهلي برج بوعريريج ــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 18:00
الرابطة التونسية المحترفة الأولى :
حمام الأنف – النجم الساحلي ـــــــــــــــــــــــــــــــــ الساعة 15:30